[PARFUMERIE] Jean-Paul GUERLAIN - Parfums d'amour. Avec
Guerlain Sale History
View Price Results for GuerlainRelated Art
More Items from Guerlain
[PARFUMERIE] Jean-Paul GUERLAIN - Parfums d'amour. Avec la complicité d'Élisabeth SIROT.
Paris, Le Cherche Midi, 2010. In-8, couverture cartonnée illustrée, placé sous un coffret cartonné ajouré.
Illustrations hors texte. Tirage hors commerce limité à 1400 exemplaires numérotés (n° 1132). Le coffret contient un petit flacon de parfum.
JOINTS:
- Maryline DESBIOLLES - Le Printemps de Guerlain. Paris, Le Cherche Midi, 2006. In-4, reliure d'édition pleine toile gris clair à décor.
- GUERLAIN. 180 ans. 1828-2008. Paris, Guerlain, (2008). 8 fascicules petit in-8, brochés, sous étui unique cartonné noir. Avec un petit cd.
Ensemble 10 volumes.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping