Important Jeu Ou Support De Filature De Forme Ondulante - Dec 09, 2020 | Millon In France

Important jeu ou support de filature de forme ondulante

item-93555106=1
item-93555106=2
Important jeu ou support de filature de forme ondulante présentant plusieurs cavités où étaient insérées probablement des baguettes
Ivoire de cachalot à patine d’usage brillante, quelques incrustations de pierre
Inuit, Alaska, fin XIXe siècle début XXe siècle
25 x 8,5 x 4,5 cm
  • 25% up to €30,000.00
  • 20% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €600 - €900
Starting Price €300

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France219 Followers