Modern Literature, Erotica and Posters 2019-10-25 Auction - 589 Price Results - Nosbuesch & Stucke GmbH in de

Agathon. Heft 1 und 2/3 in zwei Heften. Mit 6Baudelaire, Charles Les fleurs du mal. MitBauhaus Greene-Mercier, Marie Zoe Collage Thirteen.
Berlin, Germany

Modern Literature, Erotica and Posters

Auction 16: Modern Literature, Erotica and Posters by Nosbüsch & Stucke GmbH October 25, 2019 1:00 PM CET Live auction Berlin, DE
Lot Number: Lowest
Baudelaire, Charles Les fleurs du mal. Mit: Les fleurs du mal. Mit Holzstich-Titel, 51 Holzstich-Tafeln und 16 Holzstich-Vignetten im Text von Louise Hervieu. Paris, Ollendorf, 1920. 2 Bl., 341 S. 33,5 x 25,5 cm. Weißer Ganzlederband der
0014: Baudelaire, Charles Les fleurs du mal. MitEst. €4,500-€9,000Lot Closed
Bauhaus Bauhaus-Gebäude in Dessau.: Bauhaus-Gebäude in Dessau. Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Montiert. Auf dem Träger handschriftlich datiert 22.V.27. 5,5 x 8,3 cm. Auf dem Träger weiter bezeichnet
0016: Bauhaus Bauhaus-Gebäude in Dessau.Est. €600-€1,200Lot Closed