Livres anciens, Objets d'Art... 2022-12-07 Auction - 77 Price Results - Piguet Hôtel des Ventes in Geneva

Superbe et imposante défense de mammouth laineux (mammuthus primigenius), Russie, Sibérie,CY TWOMBLY. 8 Odi di Orazio [Série I]. Milano, Sergio Tosi, 1968. 2 in-folio en ff., couvertureTabatière impériale de présentation en or et émail sertie de diamants, par
Geneva, Geneva, Switzerland

Livres anciens, Objets d'Art, Art russe, Icones, Art sacré, Art Premier, Tapis, Tableaux REMISE DES LOTS : Vendredi 9 décembre - 11h - 17h Samedi 10 décembre - 10h - 14h Lundi 12 décembre - 11h - 17h
Lot Number: Lowest