Amulette Probablement De Virilité Présentant - Apr 08, 2021 | Millon In France

amulette probablement de virilité présentant

item-100871827=1
amulette probablement de virilité présentant un dignitaire debout, les parties génitales en évidence
Ivoire, avec ancienne patine miel, marques d’usage
Luba, République démocratique du Congo, début XXe siècle
9,5 cm
  • 30% up to €30,000.00
  • 30% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €400 - €700
Starting Price €200

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France219 Followers