amulette probablement de virilité présentant
amulette probablement de virilité présentant un dignitaire debout, les parties génitales en évidence
Ivoire, avec ancienne patine miel, marques d’usage
Luba, République démocratique du Congo, début XXe siècle
9,5 cm
9,5 cm
- 30% up to €30,000.00
- 30% up to €800,000.00
- 12% above €800,000.00
Estimate €400 - €700
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping