Figur eines stehenden Adoranten.
Holz, mit teilweise erhaltender Bemalung mit schwarzem und Goldlack. In den erhobenen Händen Perle Buddhas haltend. Fehlstelle am re. Fuß. China, 18./19. Jh. H. 28,5 cm.
- 20%
Estimate €100 - €175
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping