Figur Eines Stehenden Adoranten. - Mar 23, 2012 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Figur eines stehenden Adoranten.

item-11077108=1
Holz, mit teilweise erhaltender Bemalung mit schwarzem und Goldlack. In den erhobenen Händen Perle Buddhas haltend. Fehlstelle am re. Fuß. China, 18./19. Jh. H. 28,5 cm.
  • 20%

Estimate €100 - €175
Starting Price €100

Item located in Berlin, Berlin, de

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers