Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un grenat
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un grenat carrée dans un entourage carrée formé de pétales agrémentées de diamants brillantés.Travail français. Poinçon de maître de Habrard & Fils à Valence.Taille de doigt : 54 - Poids brut : 5,2 g
- 31.4%
Estimate €250 - €350
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping