Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille brillant pesant envrion 0,10 carat dans un chtaon illusion, ceint de 10 diamants brillantés en serti griffe.Travail français. Poinçon de maître non identifié.Taille de doigt : 52 - Poids brut : 3,67g
- 31.4%
Estimate €250 - €300
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping