Bague En Or Gris 18k (750/1000) Centrã©e D'un Diamant - Dec 21, 2021 | Maison R&c Commissaires-priseurs Associes In France

Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant

BAGUE MARGUERITE DIAMANTS: BAGUE MARGUERITE DIAMANTS Elle est ornée d'un diamant de 0,82 carat taille brillant en châton illusion entouré de plus petits diamants. Monture en or gris 18K. Poids brut : 4,52 gr. Tou
2022BAGUE MARGUERITE DIAMANTSSee Sold Price
TRAVAIL FRANÇAIS: TRAVAIL FRANÇAIS BAGUE DIAMANT 1,16 CARAT Bague sertie d'un diamant (TA) en châton à griffes. Monture en or gris 18K. Poids brut : 2,41 gr. Tour de doigt : 52. Examen préliminaire
2022TRAVAIL FRANÇAISSee Sold Price
TRAVAIL FRANÇAIS: BAGUE ÉMAIL ET DIAMANT, Le jonc émaillé noir est orné au centre d'un diamant taille brillant (TA). Monture en or jaune 18K. Poids brut : 8,24 gr. (légers chocs à l'é
BAGUE EN OR ET DIAMANTS: la partie supérieure en forme d'un bourgeon stylisé centré d'un diamant taille ancienne pesant environ 2,90 cts, dans un entourage de diamants taille huit-huit, poinçon 750 Poids 6
2022BAGUE EN OR ET DIAMANTSSee Sold Price
BAGUE EN OR ET DIAMANTS: au centre ornée d'un diamant du poids estimé à 1,76 cts épaulé par les diamants taille carrée et pavé de diamants, poinçon 750 Poids 10,00 g environ, tour de do
BAGUE EN OR ET DIAMANTS: au centre ornée d'un diamant pesant 0.80-0.85 ct dans un sertissage ondulé serti de diamants taille huit-huit Poids 3,50 g environ, tour de doigt 51 A GOLD AND DIAMOND RING
BAGUE EN OR ET DIAMANT: centrée d'un diamant taillé à l'ancienne pesant environ 1,20 ct, poinçon 18K Poids : 2,3 g environ Tour de doigt : 54 A GOLD AND SINGLE STONE DIAMOND RING
2021BAGUE EN OR ET DIAMANTSee Sold Price
CHANEL: CHANEL BAGUE PERLE DE CULTURE GRISE La monture en or gris 18K figurant un serpent est pavée de diamants taille brillant. Au centre une perle de culture grise de Tahiti de forme poire. Signée
2022CHANELSee Sold Price
ANNÉES 1930: ANNÉES 1930 BAGUE RUBIS ET DIAMANTS Le plateau rectangulaire à pans coupés est rehaussé d'un rubis coussin en sertissure. Monture en platine et en or gris 18K sertie diamants taill
2022ANNÉES 1930See Sold Price
CARTIER LONDRES - ANNÉES 1980: CARTIER LONDRES - ANNÉES 1980 BAGUE DIAMANT POIRE 4,95 CARATSElle est sertie d'un diamant poire pesant 4,95 carats encadré par deux plus petits diamants poires. Monture en or jaune 18K sign&
2022CARTIER LONDRES - ANNÉES 1980See Sold Price
DE BEERS: DE BEERS BAGUE DIAMANT "THE PROMISE" Elle est ornée d'un petit diamant baguette en châton à griffes. Monture en or rose 18K sertie de diamants taille brillant. Signée DE
2022DE BEERSSee Sold Price
TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1930: TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1930 BROCHE PLAQUE OVALE DIAMANT Elle est ornée en son centre d'un diamant coussin (TA) en sertissure. Décor de croisillons pavés de diamants taille
2022TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1930See Sold Price

item-118331402=1
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille brillant pesant envrion 0,10 carat dans un chtaon illusion, ceint de 10 diamants brillantés en serti griffe.Travail français. Poinçon de maître non identifié.Taille de doigt : 52 - Poids brut : 3,67g
  • 31.4%

Estimate €250 - €300
Starting Price €240

Item located in Paris, France, fr

Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes

Marseille, France324 Followers