Pendentif en or gris 18K (750/1000) orné d'une
Pendentif en or gris 18K (750/1000) orné d'une marguerite composée d'un diamant old mine cut et de 10 diamants taille rose dans un entourage de diamants taille rose en serti clos.Diam. : 21 mm - Poids brut : 3,03 g
- 31.4%
Estimate €150 - €200
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping