Alphonse Mucha - Apr 29, 2023 | Valoir Pousse-cornet In Region Centre

Alphonse MUCHA

item-151060191=1
item-151060191=2
item-151060191=3
item-151060191=4
Alphonse MUCHA
Alphonse MUCHA
Alphonse MUCHA (1860-1939) : Planche n° 38 représentant des jeunes filles aux fleurs tirées de Figures décoratives. Lithographie sur papier épais. Paris, librairie centrale des Beaux Arts, Emile Levy. 45.5 x 33 cm. Dimensions totales: 80 x 60 cm (infimes usures).
  • 24%

Alphonse MUCHA

Estimate €150 - €200
Starting Price €150
5 bidders are watching this item.

Item located in Blois, region centre , fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers