Alphonse MUCHA (1860-1939) : Planche n° 38 représentant des jeunes filles aux fleurs tirées de Figures décoratives. Lithographie sur papier épais. Paris, librairie centrale des Beaux Arts, Emile Levy. 45.5 x 33 cm. Dimensions totales: 80 x 60 cm (infimes usures).
- 24%
Alphonse MUCHA
Estimate €150 - €200
5 bidders are watching this item.
Item located in Blois, region centre , frSee Policy for Shipping