LIVE51
Shepherds Resting, French, 18th centuryAquarell auf Papier. Darstellung zweier musizierender Hirtenburschen bei der Rast an einem Herbstnachmittag. Vor ihnen breitet sich ein Fluss aus, hinter der Stadtmauer öffnet sich der Blick auf eine kleine Stadt. Leicht fleckig. In Passepartout und einem Profilrahmen aus Holz. Maße gerahmt 63 x 75,5 cm.Condition: II +
- 34.5%
Shepherds Resting, French, 18th century
Estimate €600 - €1,200
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, DEOffers In-House Shipping
Works of Art, Antiquities & Ancient Art
Grasbrunn / Munich, Bavaria, DE