SCATOLA IN AGATA VARIEGATA INCISA, CINA, XX SECOLO
decorata con motivi a rilievo di personaggi fantastici, poggia su base in legno non pertinente; rotture e mancanze
Alt. cm 13, larg. cm 25
A CARVED AGATHA BOX, CHINA, 20TH CENTURY; DAMAGES AND LOSSES
Alt. cm 13, larg. cm 25
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE