Foujita Léonard Tsuguaru, (1886-1968) - Jul 29, 2013 | Sd Fine Art In France

FOUJITA Léonard Tsuguaru, (1886-1968)

item-19067508=1
, « Book of cats », lithographie signée et datée dans la planche en bas à gauche, 23,5 X30cm
petit manque dans le bord droit sans atteinte du sujet, légère mouillure, en bas et a droite dans les marges, montée sur carton fin,
  • 0%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €500

Item located in Bordeaux, France, fr

SD Fine Art

SD Fine Art

Bordeaux, Aquitaine, France