FOUJITA Léonard Tsuguaru, (1886-1968)
, « Book of cats », lithographie signée et datée dans la planche en bas à gauche, 23,5 X30cm
petit manque dans le bord droit sans atteinte du sujet, légère mouillure, en bas et a droite dans les marges, montée sur carton fin,
- 0%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Bordeaux, France, frSee Policy for Shipping
SD Fine Art
Bordeaux, Aquitaine, FranceRelated Searches