Pendente in giada Celadon intagliata a motivo di
Pendente in giada Celadon intagliata a motivo di pipistrello con moneta
Cina sec.XX l cm 5 circa
Cina sec.XX l cm 5 circa
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping