Sold2022Scuola Toscana, XVI sec. - Ecce HomoOlio su tavola ottagonale, cm. 26x19. Sul verso reca antica scritta ad inchiostro "A. G".See Sold Price
3 days LeftCarlo Bonte AuctionsA fine probably Malines alabaster plaque depicting the 'Ecce Homo', ca. 1600, 24 x 19 cm. (9.4 x 7.4€1,500
7 days LeftGalerie Moenius AGMatthias Gottfried EICHLER (1748-1821) after Guérard DE LA BARTHE (XVIII-XIX)€300