Arthur AESCHBACHER (Né en 1923)
Arthur AESCHBACHER (Né en 1923)Viane Illusion 1964Technique mixte, collage sur carton Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Portant une étiquette de la galerie KAHN 27.5 x 19.5 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping