École française du XIXe siècle
École française du XIXe siècleWeasel chasing a henOil on canvas69.5 x 102.5 cmFouine courrant après une pouleHuile sur toile69,5 x 102,5 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in paris, seine, frSee Policy for Shipping