WORKS OF ART FROM A NORMANDY CASTLE 2023-11-24 Auction - 353 Price Results - Valoir Pousse-Cornet in R?gion centre

Jan Van den HECKE (1661 - 1702). Bouquet de fleurs dans une corbeille d'osier sur un entablement.PAIRE de FLAMBEAUX en bronze finement cisele et dore ;  les bobeches a brettes ; les binets en formeCOMMODE TOMBEAU en placage de bois de violette et decor en marqueterie ouvrant en façade par quatre
Blois, R?gion Centre, France

WORKS OF ART FROM A NORMANDY CASTLE

FURNITURE AND WORKS OF ART FROM A NORMANDY CASTLE
Lot Number: Lowest