Antiques & Decorative Arts 4th Session 2015-05-24 Auction - 231 Price Results - Benedetto Trionfante Auction House in it

ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 - 2009) TECNICA mistaVETRINETTA deco' a due ante scorrevoli in vetro.TAPPETO Garaje, trama e ordito in cotone, vello in
Palermo, Italy

Antiques & Decorative Arts 4th Session

Forniture, paintings and object of art from XV to XX century
Lot Number: Lowest
COPPIA PIATTINI in porcellana bianca decorata: COPPIA PIATTINI in porcellana bianca decorata raffiguranti "scene galanti" (mancanze). XX secolo Misure: diametro cm 19
0744: COPPIA PIATTINI in porcellana bianca decorataEst. €10-€100