Konvolut vier Bockelnadeln
Konvolut vier Bockelnadeln Siebenbürgen, 17./18. Jh. Messing, getrieben, teils vergoldet, Email. D. 2-3 cm
- 31%
Konvolut vier Bockelnadeln
Estimate €120 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping