PICCOLA ACQUASANTIERA IN MARMO ROSSO DI LEVANTO, XIX
SECOLO
in forma di valva, con bordo mistilineo, supporto posteriore ornato da volute; usure, sbeccature, minori graffi
Alt. cm 8, larg. cm 22,5, prof. cm 24
A SMALL RED MARBLE HOLY WATER STOUP, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, MINOR SCRATCHES
- 35%
Estimate €150 - €250
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE