SEBASTIANO CONCA (Attr.le), Olio su tela
Sebastiano Conca Sale History
View Price Results for Sebastiano ConcaRecommended Items
SEBASTIANO CONCA (Attr.le)
(Gaeta 1680 - Napoli 1764)
La Madonna con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 97 x 73.
(Gaeta 1680 - Napoli 1764)
La Madonna con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato
cm 97 x 73.
- 25%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping