Sebastiano Conca (attr.le), Olio Su Tela - May 11, 2024 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

SEBASTIANO CONCA (Attr.le), Olio su tela

item-176717802=1
item-176717802=2
SEBASTIANO CONCA (Attr.le)
(Gaeta 1680 - Napoli 1764)
La Madonna con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 97 x 73.
  • 25%

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €1,500

Item located in Palermo, Sicilia, it