a sezione squadrata e fascia lavorata a foglie continue; difetti, rifacimenti nella doratura, rotture agli angoli, restauri
Cm 70,5X59
La luce, cm 49X38
La battuta, cm 51,5X41,5
A CARVED AND GILT WOOD FRAME, 17TH-18TH CENTURY; DEFECTS, RESTORATIONS, DAMAGES
Cm 70,5X59
La luce, cm 49X38
La battuta, cm 51,5X41,5
- 35%
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVII-XVIII SECOLO
Estimate €50 - €70
Starting Price
€50
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT