Corallo intagliato a guisa di drago e fanciulla,
Corallo intagliato a guisa di drago e fanciulla, Cina sec.XIX,
peso con base gr 374
h cm 23,5
peso con base gr 374
h cm 23,5
- 26% up to €1,000.00
- 26% up to €1,000,000.00
- 26% above €1,000,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping