CINQUE FASCE DI GRAN CROCE E TRE NASTRI DA COMMENDA DI
di colori e decori diversi- usure, alcune lacerazioni e rotture ai bordi
FIVE SASHES FOR THE GREAT CROSS AND THREE RIBBONS FOR DIFFERENT ORDERS- WEAR, DAMAGES (8)
- 27%
Estimate €100 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping