Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Construction
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Construction imaginaire Technique mixte, gouache , pastel sur papier Signé en bas à droite .Contresignée et titrée au dos
13 x 10 cm
13 x 10 cm
- 26%
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping