Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Etang,1984Technique
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Etang,1984Technique mixte, gouache, pastel sur papier , signé en bas à droiteContresigné, titrée et daté 12.1984
au dos
13 x 10 cm
au dos
13 x 10 cm
- 26%
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping