Ivan Contreras-brunet (né En 1927) Rehauts - May 16, 2020 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Rehauts

item-84655809=1
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927)
Rehauts circulaires, 1976
Gouache et acrylique sur bois, signé et daté au dos
Diam. : 33,5cm
Provenance :
Collection particulière, Paris

  • 28%

Estimate €1,800 - €2,000
Starting Price €900
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers