Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Rehauts
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927)
Rehauts circulaires, 1976
Gouache et acrylique sur bois, signé et daté au dos
Diam. : 33,5cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Rehauts circulaires, 1976
Diam. : 33,5cm
Provenance :
- 28%
Estimate €1,800 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping