Vaso in porcellana policroma con decoro di scene
Vaso in porcellana policroma con decoro di scene di vita cinesi, Cina sec.XIX
h.cm.62
h.cm.62
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping