§ Masque De Danse, Sculpté De Trois Visages - Dec 09, 2020 | Millon In France

§ Masque de danse, sculpté de trois visages

item-93555150=1
item-93555150=2
item-93555150=3
§ Masque de danse, sculpté de trois visages à coiffe commune.
Bois à patine brune.
Ibibio, Nigeria, XXème siècle.
17.5 x 13 cm
  • 25% up to €30,000.00
  • 20% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €150

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France218 Followers