§ Masque de danse, sculpté de trois visages
§ Masque de danse, sculpté de trois visages à coiffe commune.
Bois à patine brune.
Ibibio, Nigeria, XXème siècle.
17.5 x 13 cm
Bois à patine brune.
17.5 x 13 cm
- 25% up to €30,000.00
- 20% up to €800,000.00
- 12% above €800,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping