Robert Combas (né En 1957), (d’après) « En Avant Les Enfants, 1984 ». - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Robert COMBAS (NÉ EN 1957), (D’APRÈS) « En avant les enfants, 1984 ».

item-175453482=1
Robert COMBAS (NÉ EN 1957), (D’APRÈS)
« En avant les enfants, 1984 ».
Affiche offset en couleurs sur papier. Signé et daté dans la planche. Dimensions : 60 x 80 cm.
Poster publié en 1987 par le Centre Pompidou.
(Pliures au papier, déchirures aux marges)
  • 31%

Estimate €50 - €70
Starting Price €50

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers