Patrice COURCELLE (1950 -) - Époque féodale (XIIIe et
Patrice COURCELLE (1950 -) - Époque féodale (XIIIe et XIVe siècles). 1. Milicien. 2. Philippe d'Artevelde. 3. Archer à cheval.
Aquarelle originale, initiales de l'artiste en bas à droite. 485 x 353 mm.
Numérotation de la planche à la mine de plomb, marge gauche jaunie, très fine bande de papier Kraft le long de 2 côtés, en dehors des repères de rognage.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping