Modern Art, Graphics and Photography 2019-10-25 Auction - 400 Price Results - Nosbuesch & Stucke GmbH in de

Arp, Hans Soleil recerclé. Farbig bemaltesChagall, Marc La Maison de la Grand-Mère (fürBeuys, Joseph Mit Schwefel überzogene Zinkkiste
Berlin, Germany

Modern Art, Graphics and Photography

Auction 16: - Modern Art, Graphics and Photography by Nosbüsch & Stucke GmbH October 25, 2019 5:00 PM CET Berlin, DE
Lot Number: Lowest
Arp, Hans Soleil recerclé. Farbig bemaltes: Soleil recerclé. Farbig bemaltes Holzrelief für einen der 19 Holzschnitte zum gleichnamigen Werk. Verso signiert und betitelt. Ca. 1964/1966. Größe: 34,7 x 26 x 2,5 cm. Siehe
0612: Arp, Hans Soleil recerclé. Farbig bemaltesEst. €22,000-€30,000Lot Closed