Auction 22 Part 2 2022-11-11 Auction - 592 Price Results - Nosbuesch & Stucke GmbH in Berlin

Richter, Gerhard.  Schweizer Alpen. Motiv B3. Farbserigraphie auf leichtem Karton. Rechts obenRitschl, Otto.  Ohne Titel. (Komposition). Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert.Photobücher - -   Man Ray.  Man Ray Photographies 1920-1934. "Second Edition / Deuxieme
Berlin, Berlin, Germany

Auction 22 Part 2

Rare and Valuable Books, Modern Art, Prints and Photographs
Lot Number: Lowest