Objets d'Art et de collection 2023-03-15 Auction - 71 Price Results - Piguet Hôtel des Ventes in Geneva

Louis Valtat (1869-1952), "Les barques à la marée basse", 1936, huile sur toile, sign&#233Squelette d'Ichtyosaurus Stenopterygius Quadriscissus, Allemagne, Jurassique (150 millionsBruno Catalano (1960), "Black Man", 2009, sculpture en bronze et multiples patines, monogrammé
Geneva, Geneva, Switzerland

Objets d'Art et de collection

REMISE DES LOTS : Vendredi 17 mars - 11h - 17h Samedi 18 mars - 10h - 14h Lundi 20 mars - 11h - 17h
Lot Number: Lowest