Scuola genovese del XVII secolo Madonna con il Bambino Olio su tela 73 x 56,5 cm Genoese school
Scuola genovese del XVII secolo
Madonna con il Bambino
Olio su tela
73 x 56,5 cm
Genoese school of the 17th century
Madonna and Child
Oil on canvas
73 x 56,5 cm
Madonna con il Bambino
Olio su tela
73 x 56,5 cm
Madonna and Child
Oil on canvas
73 x 56,5 cm
- 32%
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping