DIAMANTI, SVIZZERA 1978
cassa in oro diametro 30 mm, punzone 750, quadrante nero firmato, ghiera con doppia corona di diamanti, bracciale integrato semirigido con finitura diamantata. Movimento al quarzo, rimessa all'ora posteriore. Orologio personalizzato, nel retro è indicata la scritta 'Monte Carlo 1978' . Lunghezza 198 mm, peso 69,8 g.
PIAGET, 18K YELLOW GOLD AND DIAMONDS LADY WRISTWATCH, SWITZERLAND 1978
- 35%
PIAGET, OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO 18K E
Estimate €50 - €70
Current Price (3 bids)
€350
19 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT