Piaget, Orologio Da Polso Da Donna In Oro 18k E Auction

item-177306919=1
item-177306919=2
item-177306919=3
PIAGET, OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO 18K E
DIAMANTI, SVIZZERA 1978
cassa in oro diametro 30 mm, punzone 750, quadrante nero firmato, ghiera con doppia corona di diamanti, bracciale integrato semirigido con finitura diamantata. Movimento al quarzo, rimessa all'ora posteriore. Orologio personalizzato, nel retro è indicata la scritta 'Monte Carlo 1978' . Lunghezza 198 mm, peso 69,8 g.
PIAGET, 18K YELLOW GOLD AND DIAMONDS LADY WRISTWATCH, SWITZERLAND 1978
  • 35%

Estimate €50 - €70
Current Price (3 bids)

€350

Starting Price €50
19 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Liguria, IT

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,230 Followers
Auction Curated By
Mauro Tajocchi
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE

FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA

May 28, 2024 7:45 AM EDT|
Genoa, Liguria, IT
View Auction