Coppa in porcellana policroma a fiori, marcata
Coppa in porcellana policroma a fiori, marcata alla base con segno geometrico, Cina sec.XIX
h.senza base cm.7, diam.cm.8,6
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping