Grande cachepot in porcellana policroma famiglia
Grande cachepot in porcellana policroma famiglia verde, Cina sec.XIX
diam.cm.47xh.42
diam.cm.47xh.42
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping