KUSNETZOFF, DULOWO, INIZIO DEL XX SECOLO
in gusto tradizionale e composto da una zuppiera, un'alzata, cinque piatti di servizio e dodici piatti da coltello; usure e poche mancanze minori
Marca di fabbrica
Misure diverse
A DULOWO PORCELAIN PART OF DINNER SERVICE, FIRST 20TH CENTURY; FEW MINOR LOSSES, WORN (19)
Marca di fabbrica
Misure diverse
- 35%
PARTE DI SERVIZIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA
Estimate €50 - €70
Starting Price
€50
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT