Live Sale (lots 1 to 55) 2023-12-06 Auction - 55 Price Results - Piguet Hôtel des Ventes in Geneva

RAMUZ (C.F.). Manuscrit original du roman  Une main . Envoi dédicace de l'auteur. 69 pagesSpectaculaire et unique vase urne d'époque Louis-Philippe signé Jean Fnt de bronzes àFélix Vallotton (1865-1925)    Chrysanthèmes et capucines   1910   huile sur toile
Geneva, Geneva, Switzerland

Live Sale (lots 1 to 55)

Books, Marie Gabrielle De Savoie's Collection, Asian Art, Furniture, Paintings
Lot Number: Lowest