Scuola italiana del XVII secolo Il battesimo di Clorinda
olio su tela, W. 110 - H. 157 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping