Lotto di due tavolini da servizio Servo muto di mogano con ripiani pieghevoli, Inghilterra, inizio
Lotto di due tavolini da servizio
Servo muto di mogano con ripiani pieghevoli, Inghilterra, inizio del XX secolo, 89 x 28 x 23 cm
Étagère con tre piani finemente intarsiati, varie essenze pregiate con applicazioni di bronzo dorato, Francia, fine del XIX secolo, 82 x 41 x 29 cm
A Lot of Two Service Tables
Mahogany dumb waiter with folding shelves, England, early 20th century, 89 x 28 x 23 cm
Étagère with three finely inlaid floors, various precious essences with gilded bronze applications, France, late 19th century, 82 x 41 x 29 cm
A Lot of Two Service Tables
- 32%
Estimate €100 - €150
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping