LIVE128
RUSSIA, XIX SECOLO
raffigurante l'Albero della Vita con icone degli Apostoli e simboli eucaristici e Fede, Speranza e Carità con quattro angeli a reggere finift degli evangelisti, del tutto quasi perduti; difetti
Alt. cm 52, larg. totale cm 73 (aperto)
A RUSSIAN METAL, TEXTILE, CERAMIC AND GLASSES COVER, 19TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
COPERTINA IN METALLO, TESSUTO, CERAMICA E VETRI,
Estimate €50 - €70
Current Price (1 bid)
€50
Live bidding started at 7:45 AM EDT today. Get approved to bid.
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT