Orologio viennese con automi e colonne in
Orologio viennese con automi e colonne in alabastro, inizi sec. XIX (difetti e mancanze)
cm. 40x11xh.56
cm. 40x11xh.56
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping