Piatto in porcellana policroma raffigurante
Piatto in porcellana policroma raffigurante Ercole ed il serpente, sec.XIX
diam.cm.24
diam.cm.24
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping