Tavolino da lavoro lastronato sec.XIX cm.
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
114 Lots AwayAste Bolaffi
LUCIO FONTANA 1899-1968 Lotto di tre opere su carta: Studio per pannello decorativo 1952 - LUCIO94 Lots AwayAste Bolaffi
GIANNI VAGNETTI 1956 La chiromante 1954 - GIANNI VAGNETTI 1956 The fortune teller 1954TOP