Patrice COURCELLE (1950 -) - XIIIe et XIVe siècles.
Patrice COURCELLE (1950 -) - XIIIe et XIVe siècles. Communiers. 1. Bannière de Flandre XIIIe siècle. 2. Bannière communale de Gand XIVe siècle.
Aquarelle originale signée, en bas à droite. 485 x 353 mm.
Numérotation de la planche à la mine de plomb, petite bande de papier Kraft le long de 3 côtés, traces de colle dans les angles, en dehors des repères de rognage.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping