Collection Minkoff - Tableaux 2022-09-21 Auction - 54 Price Results - Piguet Hôtel des Ventes in Geneva

Lucio Fontana (1899-1968), "Concetto Spaziale", 1967, 2 sculptures en laiton poli, signées etRembrandt Bugatti (1884-1916), Eléphant blanc "Il y arrivera", sculpture en bronze, signéPablo Picasso (1881-1973), d'après, Nature morte, 1927, aquatinte couleur, signée et
Geneva, Geneva, Switzerland

Collection Minkoff - Tableaux

COLLECTION OF LOTS | 23 September 2022 - 11am-5pm - 24 September 2022 - 10am-2pm - 26 Septembre 2022 - 11am-5pm
Lot Number: Lowest