Alliance américaine en or gris 18K (750/1000)
Alliance américaine en or gris 18K (750/1000) composée de 18 diamants taille brillant pour un poids total d'environ 1,8 carats.Travail français. Poinçon de maître de Chaudemanche à LyonTaille de doigt : 50 - Poids brut : 3,12 g
- 31.4%
Estimate €250 - €350
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping